Дом 2 новости, сплетни и слухи 30.11.2015: Погоня за деньгами сгубила Гозиас

Дом 2 новости, сплетни и слухи 30.11.2015: Несмотря на долгое нахождение в стенах проекта, Гозиас не обзавелась многочисленной армией поклонников среди телезрителей проекта.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 30.11.2015: Не проходит и дня, чтобы последние не напомнили Саше о ребенке, оставленном в родном Балтийске, не обсудили ее безобразное поведение на проекте или хотя бы не раскритиковали внешний облик.Так и на этот раз, недоброжелатели не смогли пройти мимо очередного снимка Александры, хвастающейся новыми нарядами.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 30.11.2015: Многие отметили, что в отличие от предыдущих фото, Саша, наконец, привела в порядок свою голову и не только вымыла волосы, но и причесалась. Однако наряд девушки мало кому пришелся по душе. По мнению поклонников, Гозиас не хватает чувства стиля, и в такой полнейшей безвкусице стыдно появиться на людях.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 30.11.2015: Объяснение безвкусицы очень простое, многие из участников и Гозиас в том числе берут деньги за рекламу одежды на телевидение и не малые, кроме того сам товар достается им так же бесплатно. Ни в коем случае нельзя никого осуждать, но то что нужно быть избирательнее и рекламировать качество - это факт.
Автор: TsapkoAlina
30-11-2015, 12:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Акционерное общество «РС, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости