Дом 2 новости, сплетни и слухи 30.11.2015: К Григоренко пришла новая невеста

Дом 2 новости, сплетни и слухи 30.11.2015: Внеплановый женский приход обернулся против Александры Гозиас. Не успела Саша порадоваться исчезновению с горизонта соперницы в лице Камиллы Коробейниковой, как на шоу появилась новая претендентка на сердце Ильи. Ею стала брюнетка Диана Кулагина, лично которую привела на проект Надя Ермакова и пок не понятно какой ей от этого прок.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 30.11.2015: На лобном месте самарская королева красоты заверила коллектив, что не видит конкурентки в Гозиас и надеется быстро убрать её со своего пути. Кроме того, Диана отметила - она не привыкла получать отказы от мужчин, и вряд ли Илья станет первым, кто это изменит.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 30.11.2015: Напомним так же, что завтра Илья и Саша едут подавать заявление и теперь их планы под угрозой срыва. Девочка перешедшая к Илье конечно интересная, но пока не раскрыла себя в полной мере и по этому сложно сказать заинтересует ли она солнечного мальчика.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 30.11.2015: Как до этого заявил Илья девушки по мимо Гозиас будут всплывать периодически в его истории и никогда не пропадут. Допустят ли ведущие подобное развитие событий остается только гадать.
Автор: TsapkoAlina
30-11-2015, 00:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Региональный благотворительный фонд «Самарская губерния», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости