Дом 2 новости, сплетни и слухи 29.11.2015: Трегубенко показал свою сущность

Дом 2 новости, сплетни и слухи 29.11.2015: Ещё недавно москвичка Элла чувствовала себя хозяйкой положения в отношениях с Трегубенко и не скрывала - молодому человеку с ней крупно повезло.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 29.11.2015: Впрочем, появление в жизни Игоря некого загадочного состоятельного друга в корне изменило ситуацию. А ещё большую уверенность в себе Трегубенко прибавила симпатия Кристины Дерябиной, а также проявленный интерес Кати. И даже организаторы проекта, недавно занимавшие в ссорах сторону Сухановой, теперь открыто засаживают девушку, убеждая - с таким непростым характером ей следует едва ли не молиться на своего мужчину.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 29.11.2015: И хотя сам Игорь давно готов был замять конфликт, на очередном ток-шоу в городских квартирах вновь обсудили проблемы в их паре, что совершенно не понравилось Элле. Обиженная претензиями в свой адрес Суханова сорвалась на Трегубенко, посоветовав поискать себе другую, более покладистую, девушку. Такое предложение сожительницы разозлило Игоря. Обычно сдержанный в проявлениях эмоций, на этот раз мужчина вспылил, а, чтобы не ударить Суханову, обрушил весь свой гнев на дверь.


Автор: TsapkoAlina
29-11-2015, 01:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости