Анастасию Волочкову хотят похитить

Известная российская балерина в прошлом, а ныне танцовщица и общественный деятель Анастасия Волочкова серьёзно переживает за свою жизнь. Дело в том, что уже довольно продолжительное время она получает сообщения угрожающего характера, а теперь знаменитость не исключает и того, что её могут похитить.


Звезда шоу-бизнеса призналась, что, конечно, всеми силами старается на любые провокации не реагировать, но трудно это сделать, когда они поступают методично и без устали. Сейчас она находится в состоянии страха, и, скорее всего, снова обратится за помощью в правоохранительные органы, чтобы они её защитили.

Недавно произошло что-то очень странное: пиар-директору Волочковой позвонил некто и предложил поучаствовать Анастасии в увлекательную игре, которая заключалась в том, чтобы звезду забрали из пункта "А" и отвезли в пункт "Б". Конечно, вся данная ситуация очень мутная и странная, но наводит страху также дополнительно ещё и то, что не было заявлено незнакомцем, где именно находится этот самый пункт "Б". При этом такие звонки повторялись не один раз.

Анастасия, конечно же, отказалась участвовать в этой игре сомнительной, но звонки продолжаются. Таким нехитрым способом балерину хотят похитить, но вряд ли какая разумная женщина согласится с незнакомыми людьми играть в какие-то странные игры и ехать куда-то. Скорее всего, это делают те же самые люди, которые рассылали сообщения о том, что Волочкова оказывает интим-услуги, но теперь они решили изменить план вредительства. Анастасия сейчас находится в очень подавленном состоянии, опасаясь за свою жизнь, за жизнь родных ей людей. Пока всё ограничивается смс-сообщениями и звонками, но нет гарантии того, что злоумышленники не пойдут дальше для достижения своих коварных целей.

Анастасия полагает, что всё это происходит из-за того, что она даёт благотворительные концерты, и кому-то очень не нравится сей факт.

Вообще, по словам Волочковой, много кто этим недоволен. Некоторые люди не хотят, чтобы она бесплатно выступала для детей, а также зависть не даёт им покоя, что Анастасия такая популярная и востребованная артистка.
Автор: Дмитрий
28-11-2015, 19:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости