Дом 2 новости, сплетни и слухи 28.11.2015: Пынзарь оскорбил Дерябину не случайно

Дом 2 новости, сплетни и слухи 28.11.2015: Вчера в эфире в очередной раз подняли тему того, что Дерябина совершенно не кому не нравиться.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 28.11.2015: Ее не воспринимает как девушку ни один мужчина из спальни.
Пынзарь довольно резко отзывался по поводу девушки, что не на шутку ее оскорбило. Более того она была готова уйти с проекта, а Пынзарь не намерен был извиняться. Ни что не смогло утешить девушку лучше чем приход нового парня именно к ней, который уже с порога на лобном попросил ее руки и подарил кольцо.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 28.11.2015: Весь романтический момент испортила Гозиас она в который раз начала прикалываться и притягивать парня к себе своими действиями и высказываниями. Дерябина покинула лобное место в слезах и это как раз перед днем рождения.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 28.11.2015: Ее новый парень поспешил ее утешить, но все оказалось не так просто. Получиться ли у новенького парня завоевать сердце строптивой принцессы и провести с ней не только праздник, но и всю жизнь об этом и не только узнаем в следующих выпусках проекта.


Автор: TsapkoAlina
28-11-2015, 15:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости