Кармен Электра прилетела в Москву и выступит с эротическом шоу

Знаменитая американская модель, актриса, певица и танцовщица, специализирующая в основном на эротических выступлениях, к радости российских поклонников, посетила Россию. Сегодня 43-летняя знаменитость прибывала в столицу, чтобы порадовать своими долгожданными зажигательными шоу.


Надо отметить, что Кармен Электра приятно удивила своей скромностью уже с первым минут прибывания на русской земле: в отличие от своих, так сказать, коллег по цеху, знойная красавица не пожелала воспользоваться выходом из самолёта для VIP-персон и вышла в компании со всеми остальными пассажирами. Выйдя из здания аэропорта, Электра направилась к ждущей её машине. Также её ждали и многочисленные поклонники вперемешку с фотографами, которые жаждали увидеть звезду эротических шоу.

Прямо в аэропорту Кармен подарили шапку-ушанку, разрисованную в цвета российского флага. Пока неизвестно, понравился ли ей подарок.

Перелёт из Америки в Россию, конечно же, утомил знаменитость, поэтому она сразу направилась отдыхать в свой номер пятизвёздочного отеля "Балчуг Кемпински". Кстати, если Кармен выглянет в окно номера, то увидит Кремль. Красиво.

Напомним, Кармен Электра прилетела в Россию для того, чтобы дать концерты в рамках эротического шоу "Фавориты луны".
Автор: Дмитрий
27-11-2015, 22:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости