Дом 2 новости, сплетни и слухи 27.11.2015: Гозиас вывели на чистую воду

Дом 2 новости, сплетни и слухи 27.11.2015: Довольно продолжительное время ни одна вечеринка не обходиться без участницы по имени Саша Гозиас, она принимает много спиртного и в последствии расплачивается за свои поступки, которые часто благодаря лояльности организаторов остается за кадром.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 27.11.2015: Так во время очередной попойки Саша начала усыпать комплиментами практически всех молодых людей проекта. Все это было снято ее подружками неизменной Дерябиной и новоиспеченной Эрикой. Гозиас уделила довольно много внимания Дмитрию, который до этого в трезвом состоянии ей совершенно был неприятен.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 24.11.2015: Стоит так же заметить, что Гозиас довольно часто пользуется окружением в своих целях, а именно для того чтобы ее обсуждали. Саша за эту неделю спровоцировала несколько серьезных конфликтов с Дерябиной. Пока не известно удастся ли девушка сохранить прежнюю дружбу после подобных инцидентов.


Автор: TsapkoAlina
27-11-2015, 20:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости