В День благодарения Ирина Шейк порадовала поклонников эротичным фото

26 ноября в США отмечали День благодарения. В этот добрый и семейный праздник многие представители шоу-бизнеса оставили на время гламур и эпатаж и фотографировались вместе с родными в тёплом кругу, делились снимками со своими подписчиками в социальных сетях. Знаменитая российская супермодель Ирина Шейк не пожелала брать пример со всех, но подписчиков в этот особенный день она порадовала всё же фотографией, где предстала в возбуждающей позе практически голой.


Но, надо сказать, что фотография сделана не в День благодарения, ведь это лишь часть из фотосессии звезды, которая состоялась некоторое время назад. На снимке Ирина в откровенном наряде и туфлях на высоченном каблуке. Она манит своим хищным взглядом по ту сторону фото. Под опубликованной фотографией Шейк оставила небольшой комментарий, который содержит поздравление всех с праздником, а также было написано, что у модели есть причины быть благодарной уходящему году.

Что именно имела в виду наша красотка, непонятно, но наверняка стоит быть благодарной Богу, родителям, природе или кому-то ещё хотя бы за такую красивую внешность, которой любуются миллионы по всему миру.
Автор: Дмитрий
27-11-2015, 17:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Всемирный фонд природы, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости