Модель Хайди Клум снялась топлес

Известная модель и актриса Хайди Клум продемонстрировала себя в полуобнажённом виде, выложив фотографию в социальную сеть. 42-летняя звезда предстала перед поклонниками топлес. Как оказалось позже, Хайди взяла снимок с новой коллекции, появившейся во
благо бренда Heidi Klum Intimates, который занимается рекламой нижнего белья.


Не забыла находчивая Клум и подписать свежую фотографию. Модель отметила, что до сих пор обожает позировать в нижнем бельё и с трудом дожидается официального релиза новой продукции.

"Позировать топлес я обожала всегда, и возвращение к этому стало причиной улыбки на моём лице. Жду с нетерпением момента, когда новая коллекция уже начнёт продаваться. Люблю казаться дерзкой, люблю быть провокаторшей", - гласит официальное сообщение актрисы в микроблоге.



Как известно, совместная работа с брендом Bendon порядком наскучила Хайди уже после дебютной фотосессии, в силу чего девушка решилась на создание собственной компании.

Однако пленительная блондинка сейчас занимается не только съёмками на эротический манер, но и подготовкой к бракосочетанию. Женихом Хайди является Вито Шнабель - 28-летний парень, работающий арт-дилером.
Автор: Дмитрий
26-11-2015, 03:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости