Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 26.11.2015: Молодой актер ТНТ Андрей Гайдулян рассказал о борьбе с онкозаболеваем

Актер молодежных телесериалов на ТНТ "Универ" и «СашаТаня» опубликовал видеообращение на своей странице в социальной сети Instagram.

В этом коротком видео актер рассказал, как чувствует себя после перенесенной химиотерапии и пообещал поклонникам, которые его поддерживают, что будет чаще выходить на связь. Рассказал он о своем самочувствии, что чувствует себя лучше и в скором времени планирует вернуться домой в Россию к родным, коллегам, друзьям и поклонникам.

Звезда известных телесериалов «Универ» и «СашаТаня» идет на поправку медленно, но верно. Но после перенесенных курсов химиотерапии у актера выпали волосы. Сейчас 31 летний А.Гайдулян прибывает в Германии, где проходит лечение в современной немецкой клинике. Несколько месяцев тому назад летом в СМИ появилась информация о том, что у российского актера диагноз – рак.

Поклонники поддерживают молодого актера в борьбе с онкологическим заболеваем своими теплыми и искренними пожеланиями о ближайшем выздоровлении и ждут его в новых телевизионных проектах. Они верят, что актер справится с испытанием.
Автор: IceWalker
26-11-2015, 07:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости