Дом 2 новости, сплетни и слухи 24.11.2015: Степан Меньщиков бросил жену и детей ради нее

Дом 2 новости, сплетни и слухи 24.11.2015: Несколько дней подряд на проекте кипят страсти вокруг участницы по имени Эрика. Неоспорим тот факт что она довольно-таки яркая и самодостаточная личность, но никто и подумать не мог что за неделю она уведет мужика из семьи.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 24.11.2015: Напомним, что пару дней назад у Эрики было день рождение отмечала она его не только в компании своих проектных подружек Дерябиной и Гозиас, но и в теплой компании нового покровителя. Этим таинственным возлюбленным по словам Гозиас, оказался Степан.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 24.11.2015: Пару раз девушка на длительно время покидала стены проекта и раз за разом простит выходной, всему виной Степан. Девушка с нетерпением ждет следующего мужского прихода. Степан готов на все ради знойной танцовщицы и даже вновь переступить порог родного проекта.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 24.11.2015: Эрика тем временем не теряет надежды отвоевать комнату для них и подходила с этим вопросом к организаторам проекта. На что они пока ответили неоднозначно, но рассматривают вариант того, что по приходу Степана они отправляться на остров любви.
Автор: TsapkoAlina
24-11-2015, 00:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости