Дом 2 новости и слухи 23.11.2015: Очередная потасовка между участницами

Между участниками и, особенно, участницами телешоу нередко возникают напряженные отношения. И одной из самых конфликтных девушек телепроекта является Катя Король. И если поначалу Екатерина ограничивалась руганью и перепалками, то сейчас дело дошло и до драки. Причем многих телезрителей не столько шокировала сама драка, далеко не единичная среди девушек телешоу, сколько безнаказанность участниц. Поведение Король и Дерябиной даже не обсуждалось на лобном месте.



Поклонники телепроекта заметили, что в последнее время Катя громко возмущается поведением других девушек телешоу и достаточно резко высказывает им свое неудовольствие. При этом многие телезрители отмечают, что и сама Катя далеко не идеальна. В день конфликта еще с утра Екатерина Король поругалась с Ксюшей Филатовой, а затем переключилась на Эрику Прокофьеву.

Затем Король зацепила Дерябину и дело дошло до настоящей драки. В ходе потасовки Король сняла туфельку и шпилькой попыталась выбить сопернице глаз. На счастье, Трегубенко вовремя развел девушек и прекратил конфликт.
Автор: Александр Белкин
23-11-2015, 03:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Борис Филатов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости