Дом 2 новости и слухи 22.11.2015: на Дом 2 пришли новенькие Руслана и Ксения

Дом 2 новости и слухи 22.11.2015: как стало известно, мужское голосование происходило вчера. На удивление, зрителям его по какой-то причине не показали. Ребята проголосовали против Олега Панова, который добровольно некоторое время назад покинул стройку.


Дом 2 новости и слухи 22.11.2015: двое новеньких участниц пришли на Дом2, строить свои отношения. Одна из них Руслана, ей 23 года, приехала девушка из Томска. Оказывается, новенькая Руслана пришла к «неадекватному» Илье Кроткову. Девушка заявила, что ее цель, перевоспитать парня и подстроить его под себя. Будет очень интересно наблюдать, как это у нее получится. Также девушка сказала, что прическа Короткова совсем ей не по душе. Если Гоазис Александра, бывшая жена Короткова, начнет воевать с новой участницей – Руслана готова за себя постоять. Девушка еще отметила, что кроме Короткова ей еще симпатичен Должанский, но не как мужчина, а как человек.

Дом 2 новости и слухи 22.11.2015: вторую новую участницу Дом2 зовут Ксения. Приехала девушка на стройку из Новокузнецка. Оказалось, девушка также пришла на телестройку к Илье Кроткову. Ксения заявила, что хочет помочь парню стать настоящем мужиком, и еще сказала, что Короткову необходимо похудеть, и уже к Новому году она поможет ему это сделать. С Гоазис драться новая участница не собирается, так как считает, что с помощью кулаков проблемы не решают.

Дом 2 новости и слухи 22.11.2015: на Дом 2 пришли новенькие Руслана и Ксения.
Автор: serzhantvova
22-11-2015, 00:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общественная организация «Омское гражданское объединение», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости