Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 22.11.2015: Потеря волос звездой «Универ» в результате облучения

Андрей Гайдулян, актер, снявшийся в одной из главных ролей в сериале о студентах «Универ», поделился с фанатами событиями его лечения в Германии. Со слов Андрея, он стал лысым. Также, поделился планами о приезде в Россию в ближайшие сроки.

Как говорит актер – его настрой вполне позитивный. Болезнь отступает, появились шансы добиться окончательного выздоровления. Андрей Гайдулян выставил в Instagram фотографию, на собственной странице, где видно, как он выглядит после лечения. Он все чаще теперь проводит время на связи с поклонниками.

Диагноз, «злокачественная лимфома», прервавший творческий путь актера, был поставлен Гайдуляну летом этого года, в июле. Актер сначала в Москве, прошел курс лечения в центре онкологии им. Блохина. После было направление в Германию, на лечение, где ему был сделан курс химеотерапии. Звезда сериалов «Саша Таня» и «Универ» Гайдулян рвется домой, но германские медики настоятельно рекомендуют ему оставаться до Нового года на больничной койке.
Автор: IceWalker
22-11-2015, 08:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости