Дом 2 новости, сплетни и слухи 21.11.2015: Африкантова вновь располнела

Дом 2 новости, сплетни и слухи 21.11.2015: Поклонники проекта до сих пор помнят как лицо Африкантовой разнесло пол года назад. После этого девушке пришлось ложиться под нож, а сейчас эта проблема вернулась вновь.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 21.11.2015: Как бы не старалась девушка скрыть уродство с помощью волос и макияжа у нее ничего не выходит. Страшную болезнь которая так портит внешность девушки не могут вылечить не в России не за границей. Марина сама в социальных сетях выложила фото на котором ясно видно. Ее отечность лица вновь возвращаться с новой силой.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 21.11.2015: За ее крайне заплывшими щеками поста не видно глаз. Выезжая за периметр девушка вновь занимается поисками пластического хирурга который в силах будет ей помочь.


Автор: TsapkoAlina
21-11-2015, 16:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости