Анастасия Волочкова мечтает выйти замуж и родить сына

Российская балерина, танцовщица и общественный деятель Анастасия Волочкова обнажила душу и рассказала, как сильно хочет выйти замуж и родить ещё одного ребёнка. Также она добавила, что в новогоднюю ночь обязательно загадает именно это желание.


Знаменитость поделилась своими планами на год грядущий. Она собирается создать крепкую, дружную семью, с которой будет царить любовь и забота. Анастасия воспитывает 10-летнюю дочь Ариадну, и как она призналась, очень хочет подарить своей любимой доче маленького брата, но в данный момент это сделать проблематично, ведь мужа у балерины нет и рожать не от кого. Над этим она активно работает и надеется, что уже в следующем году получит то, что желает.

Волочкова уверена в том, что способна сделать мужчину рядом с собой по-настоящему счастливым. Также она верит в то, что есть идеальный мужчина, но она его пока не повстречала. Тем не менее Анастасия ни на минуту не останавливается в поисках мужчины своей мечты, не отчаивается, и кто знает, может быть, искать ей осталось не так уж и долго. Посмотрим.

Уходящий год для знаменитой балерины выдался непростым, ведь большой скандал подпортил ей нервы и мнение некоторых людей о ней изрядно. Данный скандал основан на том, что выяснилась пикантная подробность из личной жизни Анастасии. Вездесущие папарацци смогли выяснить, что Волочкова встречается с неким бизнесменом, который является женатым мужчиной. Эта новость вызвала большой резонанс.
Автор: Дмитрий
20-11-2015, 14:46


Читайте также
Комментарии Пользователей
Nika 22 ноября 2015 23:26
Кто захочет пьяную кобылу с фигурой транса в матери своего ребенка? Если у нее еще есть деньги - может польстится только альфонс Терехин.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости