Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс отмечают 15-летнюю годовщину свадьбы

Известные всему миру голливудские актёры Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс отмечают годовщину своей свадьбы. Уже долгих 15 лет звёздная пара вместе, и, кажется, не собирается расставаться.


18 ноября 2000 года Дуглас и Зета-Джонс связали себя узами брака, и теперь, отмечая так называемую стеклянную годовщину, супруги тепло поздравили друг друга не только в домашнем уютном кругу, но и на своих официальных страничках социальных сетей.

Кэтрин выложила на своей страничке трогательное фото с Майклом, где супруг её нежно обнимает и целует.

Данный снимок, который теперь красуется на страничке Зеты-Джонс в Facebook, она приправила комментарием, обращённым к Майклу, в котором говорится о том, что актриса хочет ещё очень много лет жить с ним и любить.

У 71-летнего Дугласа и 46-летней Зеты-Джонс есть двое совместных детей - сын Дилан Майкл Дуглас, которому 15 лет, и 12-летняя дочка Кэрис Зета Дуглас.
Автор: Дмитрий
19-11-2015, 14:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости