Дом 2 новости и слухи 19.11.2015: Катя Король бросила сына ради проекта

Заявление Кати Король о том, что она отлично переносит разлуку с 8 летним сыном и не страдает несмотря на огромное расстояние между ними, стало шокирующим для поклонников проекта Дом2. Участникам такое положение вещей показалось весьма странным и неправильным.


Сделав выбор в пользу карьеры дизайнера, девушка покинула родной город и переехала жить на дом 2. Король всячески пыталась оправдать себя как мать, но нападки и осуждения коллектива не прекратились. Пара Эллы Сухановой и Игоря Трегубенко выдвинули предложение привести на проект сына Екатерины, чтобы все могли убедиться в настоящих материнских чувствах девушки. Но король проигнорировала пару и заняла нападающую позицию.

По словам Кати Король Игорь несколько месяцев не навещал близких в своем родном городе Днепропетровске, потому что существует угроза призыва парня на военную службу на территории Украины. Те же доводы скандальная участница озвучила по отношению к Сергею Пынзарю, который так же не посещает родные края, боясь оказаться не в том месте.
Автор: Александр Белкин
19-11-2015, 04:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект «Гроза», Интернет, Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Петров Степан Юрьевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости