Фотография Ларисы Долиной в купальнике "взорвала" Instagram

Знаменитая российская певица Лариса Долина решила не отставать от современной жизни и создала свою страничку в Instagram. 60-летняя артистка выложила туда фотографию, которая удивила и порадовала подписчиков. На фото исполнительница многих и многих хитов отечественной эстрады предстала в купальнике и смотрится очень даже ничего.Аккаунт Долиной в Instagram существует совсем недолго, но данное фото набрало уже более полутора тысяч "лайков".


Поклонники творчества и красоты певицы были в восторге от выложенной звездой фотографии. Они принялись комментировать фото, не скупясь на приятные слова. На данном фото Долина в закрытом купальнике жёлто-белого цвета. Фигура певицы просто восхитительная, и никак не скажешь, что этой женщине уже 60 лет. Комментариев к фото набралось так много, что певица не могла не ответить на них.

После "взрывного" фото в купальнике Долина выложила в Instagram ещё несколько, которые также не остались незамеченными пользователями Сети. На одной из фотографий звезда сцены запечатлена на велосипеде. Очевидно, в какой-то степени именно занятия велоспортом сделали фигуру певицы столь прекрасной. Вообще, стоит отметить, что все фотографии Долиной в Instagram набрали огромное количество "лайков" и хвалебных комментариев.
Автор: Дмитрий
18-11-2015, 19:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Долин Антон Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости