Ксения Собчак предстала в образе страшного чудовища

Российская телеведущая и журналистка Ксения Собчак поразила до глубины души своих поклонников новой фотографией, которую выложила в социальной сети Instagram. На данном фото знаменитость предстала в необычном для себя образе страшного лысого, полностью обнажённого монстра.


Дело в том, что Ксения участвует ныне в некой постановке, которая потребовала от неё перевоплотиться в это неприятное создание. Телеведущая делится фото с фанатами прямо с места событий.

Даже не стоит и говорить о том, как сильно удивились подписчики данной фотографии. Очевидно, что далеко не все поняли, почему Ксения выглядит так, мягко говоря, странно. Но к счастью, потом всё выяснилось, что это всего лишь костюм. Сама же Собчак, которая не раз уже удивляла людей своими неординарными и эпатажными выходками, по поводу данной фотографии никак не отписалась, быть может, это ещё впереди.

Кстати, некоторые подписчики Ксении Собчак, прямо скажем, не оценили новое фото знаменитости в новом формате, жёстко раскритиковав его.
Автор: Дмитрий
18-11-2015, 13:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости