Дэвид Бекхэм - самый сексуальный мужчина мира по версии журнала People

Авторитетный журнал People назвал бывшего футболиста сборной Англии и таких команд, как "Манчестер Юнайтед", "Реал" и "Милан", Дэвида Бекхэма самым сексуальным мужчиной на планете.


Популярное издание не пожалело лестных слов в адрес Бекхэма, дабы кратко описать его как человека, назвав суперзвездой спорта, хорошим мужем и многодетным любящим отцом.

Реакция самого Дэвида показала, что он в какой-то мере удивлён этим событием, ведь, как сам признался, себя никогда не считал особо сексуальным и красивым. Конечно, он следил за модой и пытался не отставать от неё, одеваясь в одежду по последнему писку, но самым сексуальным мужчиной в мире он себя никак не считал. Тем не менее для Бекхэма это огромная честь и действительно приятное признание.

Дэвид Роберт Джозеф Бекхэм является одним из самых популярных и узнаваемых футболистов в истории, одним из лучших британских игроков, который играл за лучшие клубы мира. За национальную сборную Дэвид сыграл большое количество матчей, уступая только по этому показателю знаменитому голкиперу 70-80-х Питеру Шилтону. Закончив выступления в 2013 году и заработав за свою прославленную карьеру кучу денег, ныне Бекхэм наслаждается красивой жизнью, отдыхает от непростых футбольных будней и уделяет своей семье всё своё время.
Автор: Дмитрий
18-11-2015, 11:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Супер Роман Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости