Новости России и мира сегодня, 18.11.2015: План обороны по указу главы государства, безвозмездная передача 1 гектара на Дальнем Востоке Россиянам

Безвозмездная передача 1 гектара на Дальнем Востоке Россиянам.
По последней информации, Дмитрий Медведев инициировал внесение в гос. думу новый проект федерального закона. Речь в нем пойдет об установке правил и порядка по процессу передачи участков земли на Дальнем Востоке Россиянам в безвозмездной форме. По задумке, в течение 5 лет любым гражданам РФ может быть предоставлен участок в 1 гектар и более для безвозмездного пользования.

Россия и мир новости: Если участок будет использоваться гражданином РФ, в течении выше оговоренного времени, и осуществляемая деятельность не будет противоречить законодательству, гражданин сможет получить его в собственность бесплатно. Участок будет изъят, в случае отклонений от правил его использования или неиспользования. Подтверждением этой новости является сообщение от кабмина пришедшее во вторник.

План обороны по указу главы государства.
Стало известно, что на официальном интернет-портале правовой информации размещен указ главы государства Владимира Владимировича Путина. Указа гласит, что с 1 января 2016 года будет введен в действие План обороны Российской Федерации 2016 — 2020 годы. Данный указ издан для осуществления мероприятий по обороне в соответствии с Федеральным законом от 31 мая 1996 года №61-ФЗ "Об обороне”.

Пасмурная погода в Москве с небольшими прояснениями.
Пасмурная погода в столичном регионе сохраниться в силу присутствия областей относительно низкого давления, однако вероятность осадков будет не высока, а температурный режим будет в пределах нормы для данного периода. В Москве и Московской области будет пасмурно с не большими прояснениями, в отдельных местах возможно выпадение снега, сообщают синоптики. Слабый переменный ветер. Температуру по Московской области прогнозируют в пределах от -3 до +2 градусов. В городе максимальная температура 0 градусов. Атмосферное давление будет стандартным 750 миллиметров ртутного столба.
Автор: IceWalker
18-11-2015, 08:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Медведев Сергей Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости