Андрей Гайдулян новости сегодня 18.11.2015: "Чувствую себя хорошо, я лысый"

Последние новости: Звезда молодёжных сериалов "Универ" и "СашаТаня" Андрей Гайдулян разместил на своей страничке в одной из социальных сетей видео, в котором рассказал поклонникам о последних новостях из своей жизни. Актёр сообщает, что у него всё в порядке, чувствует он себя хорошо, но жалуется на потерю волос после облучения на процедурах.

Напомним, что летом 2015 года актёру поставили диагноз "лимфома Ходжкина". Тогда актёр обратился к врачам из-за странного уплотнения на шее. До этого Гайдулян довольно продолжительное время испытывал трудности с дыханием. В виде лечения больному назначили химиотерапию, курс которой он совсем недавно прошёл в одной из клиник Германии. Врачи советуют оставаться в больнице вплоть до Нового года.

Несмотря на серьёзный диагноз, Андрей не выглядит подавленным, а наоборот заряжает своих поклонников позитивными эмоциями. Актёр признаётся, что скучает по всем, и обещает скоро быть дома.
Автор: IceWalker
18-11-2015, 08:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости