Дом 2 новости и слухи 15.11.2015: Элина Камирен намерена избавиться от Александра Задойнова

Продолжает развиваться конфликт в паре Элина Камирен-Александр Задойнов. Девушка не хочет примирения, целенаправленно идя на конфликт, игнорируя попытки поиска компромисса и не желая идти на уступки. Если ранее она предпринимала попытки спасти отношения, то теперь напротив усугубляет ситуацию, пытаясь выгнать партнера с VIP дома, а быть может и с проекта.



Среди телезрителей ходят слухи, что тому виной желание Элины избавиться Задойнова и освободить жилплощадь в VIP доме, в связи с возможным приездом в проект своей родственницы. Есть информация, что Елена Камирен начала срочную распродажу своего недвижимого имущества. Зрители гадают — является ли это причиной столь резкого охлаждения отношений пары? Ведь если это признаки подготовки к переселению в проект — только Александр является помехой на пути девушки к успеху.

Судя по комментариям, поклонники практически уверены в мотивах Элины, хотя и считают шансы на успех данной затеи не очень высокими.
Автор: Александр Белкин
15-11-2015, 14:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Наки Майкл Сидней, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости