Дом 2 новости и слухи 15.11.2015: Новый участник Андрей засветился в интернете

В популярном телевизионном шоу «Дом-2» появился симпатичный новый участник по имени Андрей. И не успел молодой новичок заявить о себе на проекте, как Интернет уже запестрил компрометирующими материалами на него. Согласно пикантным новостям, получившим распространение в Сети, молодой человек совсем не прочь без смущения попозировать голышом перед объективом.


И такие обнаженные фотосессии он устраивает в собственном доме с помощью смартфона, обходясь без профессиональных студий и услуг мастеров фотографии. Однако большинство поклонников передачи, которых давно не удивишь подобными заявлениями, негативно отнеслись к таким проявлениям нарциссизма у юноши.

Некоторые из них считают, что склонный к самолюбованию и амбициозный Андрей использует «Дом-2» только как стартовую площадку для саморекламы, которая поможет ему обрести популярность. По их мнению, о создании близких отношений с участницами проекта, любви, дружбе в рамках передачи он, как и некоторые предыдущие участники, совершенно не думает.
Автор: Александр Белкин
15-11-2015, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости