Криштиану Роналду встречается сразу с несколькими девушками

Один из лучших футболистов современности португалец Криштиану Роналду озадачен поиском достойной девушки. Чтобы ускорить процесс, 30-летний красавчик встречается сразу с несколькими кандидатками на место рядом с ним.


Напомним, что минувшим летом Роналду расстался с известной российской моделью Ириной Шейк. Ира уже нашла себе нового жениха - популярного голливудского актёра Брэдли Купера, а вот Криштиану пока одинок, но он, как было написано выше, активно работает над этим.

В одном из интервью звезда футбола заявил открыто, что в данный момент встречается сразу с несколькими девушками, так ему легче выбирать. Скорее всего, как полагает Криштиану, некоторые из них понимают, что идёт конкуренция между ними, хоть сам футболист об этом с ними никогда не говорил. Также Роналду позволил себе минутку самолюбования, назвав себя высоким красавцем с шикарным телом и ослепительной улыбкой. Рядом с таким должна быть девушка под стать.

Лучшему португальскому футболисту в истории задали вполне логичный вопрос - знают ли эти девушки о существовании друг друга? Криштиану ответил, что некоторые знают, но тем не менее это не является причиной отказа встреч с ним. Рано или поздно придётся рассказать всю правду, но Роналду пока не знает, каким образом будет решать эту задачу.

Стоит напомним, что примерно месяц назад СМИ пестрили новостью, что новой девушкой Роналду стала некая супермодель из Дании, но эти слухи не подтвердились - спортсмен всё ещё один.
Автор: Дмитрий
13-11-2015, 17:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости