Актриса Олеся Судзиловская во второй раз станет мамой

Известная российская актриса театра и кино Олеся Судзиловская, снимавшаяся в таких фильмах, как "Мама не горюй", "Мусорщик", "Ландыш серебристый", скоро второй раз станет мамой.


41-летняя актриса находится на восьмом месяце беременности, чем вызвала неподдельное удивление у многих поклонников и коллег по работе, ведь достаточно сложно скрывать подобное положение столь долгое время, тем более что уже поджимают. Всё выяснилось, когда Олеся показалась на сцене, где выступал популярный певец Сергей Лазарев.

Также стоит заметить, что Судзиловская заметно похорошела: подстриглась покороче и перекрасила волосы. Новый имидж, кажется, нравится как самой артистке, так и её преданным поклонникам.

На звезду кино сразу же набросились вездесущие журналисты, которые желали выяснить подробности беременности Олеси. Это никак не смутило её, она всем поведала, что уже очень скоро будет рожать.
Автор: Дмитрий
13-11-2015, 16:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лазарева Татьяна Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости