Новости шоу-бизнеса сегодня, 13.11.2015: Новый фильм с участием Анжелины Джоли, Леонардо ДиКаприо засветил нижним бельём

Новый фильм с участием Анжелины Джоли пострадал от критики.

Вышел новейший фильм "Лазурный берег" с участием всеми горячо любимой Анжелины Джоли. Но фильм подвергся сумасшедшей критике со всех сторон. Особенно макияж знаменитой киноактрисы не дает покоя кинолюбителям и прессе. Наблюдатели заметили, что чрезмерный макияж героини не исчезает даже после приема душа, а утром она просыпается с идеально ровными стрелками. А некоторым после просмотра фильма не понравился сам сюжет, его посчитали сильно примитивным и затянутым, поэтому теряется весь интерес при просмотре фильма.

Леонардо ДиКаприо засветил нижним бельём в общественном месте.
Папарацци засекли, как Лео со своей возлюбленной зашли в одним из ресторанов Лос - Анджелеса. Если красотка - 25-летняя Келли Рорбах, шагающая рядом с Лео выглядела уверено и великолепно в короткой юбке, то сам Лео был одет в непонятные мешковидные штаны с дыркой, через которую было видно нижнее бельё актёра.

Известная певица будет представлять новейшую коллекцию одежды.
Отличная новость для шопоголиков и просто для любителей одежды из новой коллекции! В ближайшее время на прилавках появится новая эксклюзивная коллекция всемирного бренда H&M, а представит молодежи этот популярный бренд, не менее популярная, известная и всеми любимая певица Кетти Пэрри. А громкий скандал который произошёл недавно, связанный с сумасшедшей распродажей их предыдущей коллекции, только вдохновил их создать новые модные вещи для поклонников известной молодёжной фирмы H&M.
Автор: IceWalker
13-11-2015, 07:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости