Мадонна отшлёпала Кэти Перри прямо на сцене

Звезда из Мичигана Мадонна, которая сейчас занимается своим гастрольным туром, на днях достаточно ярко отличилась, выступая на концерте, состоявшемся в Инглвуде. Тогда великая певица пригласила на площадку другую звезду популярной музыки Кэти Перри, после чего и поставила сексуальную брюнетку на колени и хорошенько отшлёпала.


Забавно, что немного позже Мадонна позволила отшлёпать и себя саму, а сделала это небезызвестная актриса по имени Джессика Честейн, в рамках шоу певицы в столице Чехии.

Как сообщают средства массовой информации, сперва Джессика просто сидела на своем зрительском месте и ждала начала концерта, однако потом Мадонна решила, что этой девушке скучать давать не надо.

Стоит отметить, что не так давно весомое внимание к своему выступлению с помощью привлек и известный рок-коллектив из Ирландии U2. В самый разгар шоу, которое проходило в Барселоне компанию солиста группы на сцене решили составить Хавьер Бардем и Пенелопа Крус. Интересно, известный мужчина появился в шикарной шляпе на ковбойский манер, а бесподобная женщина предстала перед публикой в белом парике, прихватив с собой и заячьи ушки.
Автор: Дмитрий
11-11-2015, 19:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости