Селфи мужчины на фоне рожающей жены стало хитом в Интернете

В Сети набирает популярность селфи радостного мужчины, позади которого супруга рожает долгожданное дитя. Этого самого мужчину, по некоторой информации, зовут Гил Солано, который проживает в Штатах. Счастливый отец рассказал, что это супруга его придумала сфотографироваться в тот самый момент, когда будет появляться на свет дочка. Гил не посмел возразить супруге и сделал всё, как она просила. Впоследствии необычное селфи было опубликовано на неком сайте Reddit, а теперь об этом узнал весь мир.




На снимке мужчина широко улыбается, у него от радости горят глаза, а вот женщина на заднем фоне, судя по всему, испытывает неслабую боль. Данное фото на сегодняшний день набрало уже полтора миллиона просмотров и эта цифра постоянно растёт.

Солано заявил, что показал снимок её братьям, которые очень переживали и постоянно интересовались, как там дела обстоят. Когда жена испытывала очередные схватки, то Гил показал данное фото ей, отчего она рассмеялась. Роды прошли успешно, родилась здоровая девочка весом в 3,3 кг. Пока супруга кормит грудью малышку, Гил читает комментарии к фото интернет-пользователей, таким образом забавляя её.

Родители назвали свою родившуюся дочь Евой.
Автор: Дмитрий
11-11-2015, 18:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости