Алёна Водонаева показала сексуальную фотографию у шеста

Российская модель, телеведущая и певица Алёна Водонаева сейчас занята тем, что изучает искусство танца у шеста. Подобные танцы оказывают на тело человека большую физическую нагрузку, но, кажется, знаменитости это очень даже нравится. Бывшая участница популярного телевизионного проекта "Дом 2" не забывает отчитываться перед фанатами своими успехами, регулярно выкладывая в социальные сети фотографии с тренировок.




Вот, свеженькое фото модели, сделанное во время очередной тренировки. Алёна написала к данному фото, что наконец-то надела эти туфли на высоком каблуке, только это не её собственные, а тренера. Что касается приобретения своих таких же, то светская львица пока что раздумывает над этим, и вообще, как она выразилась, любит босиком.

Это потрясающее фото Водонаевой сорвало просто шквал хвалебных отзывов и лайков от поклонников, ведь Алёна действительно очень сексуальна, как обычно, впрочем.

В прошедшем месяце Водонаева похвасталась фотографиями, которые выложила в одну из социальных сетей, на которых она исполняет один из самых сложных элементов в танцах у шеста - уголок. Как призналась Алёна, пришлось изрядно попотеть, чтобы этот трюк дался ей, но она девушка целенаправленная, поэтому в итоге всё у неё получилось.
Автор: Дмитрий
11-11-2015, 15:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости