Виктория Боня пробует быть дизайнером

Светская львица Виктория Боня решила занять себя дизайнерским ремеслом, как сообщают СМИ, 35-летняя красавица намерена обнародовать свою линию одежды уже совсем скоро. В коллекции звезды будут платья и юбки, не оставит своих поклонников девушка и без свитеров.


"Я разрабатывала коллекцию так, чтобы одежда была не только красивой, но удобной, теплой и уютной. В основном, все вещи пастельных спокойных тонов, лишь у платьев присутствуют цветочные принты. У юбок мне очень нравится длина макси. На разработку коллекции у меня ушло долгих девять месяцев. Я сама рисовала эскизы, разрабатывала общую концепцию проекта, создавала чертежи будущих нарядов. Единственное, что доверила профессионалам - это пошив одежды", - отметила Виктория.

Примечательно, что в настоящее время дизайнирами пытаются быть довольно многие звёзды, видать что-то есть в этой профессии.
Автор: Дмитрий
11-11-2015, 15:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости