Без своего бойфренда Бритни Спирс стала стройнее

До ужаса популярная в музыкальной среде американка Бритни Спирс, которая пережила расставание со своей второй половинкой, блеснула идеальными ногами. Как доказывают свежие фотографии, сделанные не вездесущеми представителями СМИ, знаменитая певица теперь выглядит куда стройнее, чем обычно.


Спирс, которая стала героиней нового снимка, позировала не одна, а с кое-какими другими персонами. Что же касается её сногсшибательных ног, их раскрыло весьма короткое платье, в нём ярчайшая звезда популярной музыки появилась на мероприятии.



Фотография Бритни была загружена в социальную сеть самой исполнительницей и понравилась всем поклонникам.

Напомним, что совсем недавно во время одного из концертов на спине певицы разошлась молния. Невзирая на то, что многие назвали это событие конфузом, некоторые всё же принялись считать, что оно только прибавило выступлению приятной блондинке яркости.
Автор: Дмитрий
11-11-2015, 13:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости