"Хор Турецкого" отпразднует 25-летие в Краснодаре

14 ноября знаменитому музыкальному проекту "Хор Турецкого" исполняется уже 25 лет. В этот знаменательный день музыканты выступят в краснодарском Музыкальном театре под названием "Премьера". Подготовлена насыщенная и яркая программа, которую и отработают ребята, как всегда, на высшем уровне.


"Хор Турецкого" выступит в этот день со своими лучшими хитами, которыми полюбились поклонникам за долгое время активности коллектива. Шоу обещает быть очень классным, которое включает возможность также фанатам сфотографироваться со своими кумирами. Кроме того, пришедшие на юбилейный концерт выдающегося арт-коллектива получат подарочные диски с автографами артистов.

Отметим, что концерт в Краснодаре - это один из 100 запланированных выступлений в рамках юбилейного тура коллектива, который стартовал в минувшем месяце. Репертуар "Хора Турецкого" отличается богатым разнообразием: есть и оперные композиции, эстрадные, джазовые и даже русскими народными группа никогда не брезговала. В общем, среди такого яркого и богатого выбора каждый человек может найти для себя что-то по душе, и не зря на выступлениях группы всегда собирается огромное количество зрителей.
Автор: Дмитрий
11-11-2015, 11:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости