"Дом-2" новости и слухи сегодня, 10.11.2015: Полоса невезения все не заканчивается

Кристина Дерябина, недавно отметившая годовщину своего пребывания на «Доме 2», так и не смогла найти там свою любовь, хотя это является главной целью нахождения на проекте. Сайт dni24.com пишет, что девушка много раз пыталась построить отношения с молодыми людьми, но все они уходили от нее.

Кристине не везет не только на любовном фронте. Недавно она была в отпуске в Санкт-Петербурге, поэтому сделала себе несколько процедур по уходу за кожей лица в салонах красоты, а так же нарастила волосы у знакомого специалиста, после чего она должна была оценить его работу на отлично.

Диана Чипизубова вернулась в профессию.
Мы узнали немало интересного о Диане за то время, что она была на «Доме 2». Например то, что она очень любит танцевать без одежды, готова отдаться любому из-за своей наивности и имеет богатый внутренний мир, что доказывают ее посты в социальных сетях.

Как и многих участниц телепроекта, Диану осуждали телезрители. Больше всего за то, что она любит откровенные танцы. Девушка стала танцевать не только на проектных мероприятиях под влиянием алкоголя, но и начала активно себя рекламировать в социальных сетях, предлагая всем желающим украсить собой любое торжественное мероприятие, станцевав на нем. Теперь ей не нужно совмещать данную деятельность с участием в проекте, так как она его покинула.

Кого выберет Бурханов?
Как сообщает сайт dom2.tv, недавно на телестройку пришла новая участница, по вине которой Кристина Лясковец так и не добилась секса от Олега Бурханова. Новенькую зовут Софья, и она смогла за несколько дней покорить Олега, и теперь он ее очень ждет на Сейшлах.

Однако телезрители не верят, что Соня, которая любит дорогие немецкие машины, может влюбиться в безработного парня из Узбекистана, поэтому они ищут девушку в социальных сетях. Можно найти и еще одно объяснение сложившейся ситуации: организаторы шоу любят устраивать такие спектакли, которые поклонники телешоу уже не раз наблюдали.
Автор: IceWalker
10-11-2015, 08:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Зубов Андрей Борисович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости