Адам Ламберт выступит в Москве

Как стало известно от СМИ, приглашенный вокалист британской группы Queen Адам Ламберт собирается дать единственный концерт сольного формата в России, представление свершится уже 18 апреля следующего года. Выступление состоится в потоке европейского тура известного артиста, проводимого в поддержку последнего диска.


Напомним, что в последний раз в Российской Федерации Адам был с программой сольного вида в 2013 году, тогда он великолепно показал себя в Москве и Санкт-Петербурге.

В программе, кстати, заявлены композиции, изготовленные в соавторстве с известными до ужаса хитмейкерами Максом Мартином, работавшим над дебютным диском Ламберта, и Shellback, с основателем Queen Брайаном Мэем и очень молодой певицей Туве Лу.

Если верить словам организаторов будущего концерта, то Адам Ламберт - один из самых ярких певцов современной музыкальной сцены, и знаменит он, в первую очередь, своим по-настоящему экстраординарным диапазоном в голосе и потрясающим умением прекрасно сочетать театральность эмоциональностью глэма.
Автор: Дмитрий
9-11-2015, 11:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости