Прохор Шаляпин прислушался к экстрасенсу и отменил свадьбу с матерью своего сына

В марте текущего года у 31-летнего певца Прохора Шаляпина и 31-летней модели Анны Калашникова родился сын. Сразу же встал вопрос о том, как назвать первенца. Решено было дать ему имя Даниил, а фамилию он получил мамину - Калашников.


Так как Прохор и Анна жили в гражданском браке, после рождения ребёнка они подумали, что надо бы связать себя узами официального брака, как полагается. Как сказал Прохор, Анна - та самая девушка, которую он искал, он действительно её очень любит и готов жениться на ней, желательно также в храме обвенчаться. Пока что этот вопрос лишь на стадии обсуждения, ведь даже ещё храм не выбран, где будет проходить это важное мероприятие. Уже решено, что приглашены будут только самые близкие люди, никого посторонних не будет. Прохор также говорил о костюмах, в которых будет на свадьбе и в церкви. Увы, всё сорвалось.

Со свадьбой, судя по всему, придётся немного повременить, поскольку Прохор решил отменить торжество пока что. Возлюбленные сильно поссорились, так сильно, что даже разъехались и живут теперь порознь. Известно, что певец прислушался к своему личному экстрасенсу, который порекомендовал это дело отметить, так как, по мнению ясновидца, для Шаляпина время ещё не пришло вступать официально в брак.
Автор: Дмитрий
9-11-2015, 10:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости