Сёстры Кардашьян потратили 2 миллиона долларов на юбилей матери

Недавно большая семья Кардашьян отпраздновала юбилей. Крис Дженнер, которая является матерью популярных сестёр, исполнилось уже 60 лет.


У знаменитостей практически всегда подобного рода мероприятия требуют огромный денег, в этом случае получилось точно так же. 2 миллиона "зелёных" - настолько кошелёк Кардашьян "похудел" после вечеринки, устроенной в честь данного знаменательного события.

Стоит отметить, что все те, кто присутствовал на этой вечеринке, были одеты в костюмы в стиле "Великого Гэтсби", что стало эдакой изюминкой мероприятия. Что касается места проведения вечерухи, то выбор пал на один из клубов Голливуда.

Все сёстры Кардашьян были одеты очень красиво: Ким порадовала шикарным белым платьем, украшенным блестками, у которого было довольно увесистое декольте. Хлои, в свою очередь, обращала на себя внимание видным платьем и меховым манто. Самая младшая из сестёр - Кейли удивила тем, что на вечеринке показала даже не одно платье. Кортни решила облачиться в строгий мужской смокинг.

Сама именинница одела шикарное длинное платье и меховое манто.
Автор: Дмитрий
8-11-2015, 11:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости