Андрей Гайдулян последние новости 04.11.2015: Актер не сдаётся в борьбе с раком

Андрей Гайдулян старается не распространяться о своём здоровье и о том, как проходит лечение, однако удалось выяснить, что дела обстоят не так уж и плохо. Популярный актёр решил продолжить лечение в Германии, где врачи довольно высокой квалификации смогут предоставить ему достойное лечение. Известно, что в скором времени ему предстоит пройти курс химиотерапии, который, по прогнозам немецких врачей, обеспечит Андрею Гайдуляну скорое выздоровление.



Конечно, предположения на этот счёт не могут быть стопроцентными, так как случай этот довольно тяжёлый, и вполне могут быть осложнения. Поэтому данный врачами срок – два месяца – может и растянуться. Около четырёх месяцев назад врачи диагностировали у Андрея Гайдуляна страшное заболевание: «Рак лимфатических узлов».

К тому же, как оказалось, он дал осложнение на левое лёгкое – дыхание актёра затруднено. Однако не стоит воспринимать этот диагноз как окончательный приговор. В настоящее время это излечимо – с помощью своевременного врачебного вмешательства, разумеется. Положительную роль, несомненно, сыграли общее здоровье актёра, его молодой возраст и обнаружение заболевания на ранних стадиях.

Как сообщается, за жизнь Андрея Гайдуляна можно не беспокоиться, к тому же, по словам врачей, очень скоро он сможет вернуться к своей звёздной карьере, и эта новость не может не радовать поклонников молодого актёра.
Автор: Александр Белкин
4-11-2015, 01:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости