Андрей Гайдулян последние новости 03.11.2015: Актер идет на поправку

Актер Андрей Гайдулян, хорошо знакомый телезрителям по молодежным комедийным ситкомам «Универ» и «СашаТаня», некоторое время тому назад переехал в Германию. В эту страну он отправился, чтобы пройти курс лечения от лимфомы. Раковую опухоль у актера была диагностирована летом 2015 года.



Немецкие врачи надеются, что с их помощью артисту удастся побороть болезнь. В одной из клиник города Мюнхена, где с 31-летним Гайдуляном круглосуточно находится его девушка Диана Очилова, ему провели оперативное удаление опухоли, которое должно было предотвратить ее разрастание в организме. Доктора считают, что Андрею целесообразно будет пробыть в Европе еще несколько месяцев, возможно, он останется там до начала будущего года. Это решение было принято врачами потому, что активность раковых клеток пока еще слишком высокая, актеру может потребоваться дополнительная помощь хирургов.

Как сообщает директор Андрея Гайдуляна, актер прошел два курса химиотерапии, но заметного эффекта на его оздоровление они не оказали. Хотя процесс разрастания раковых клеток в организме удалось замедлить. И немецкие медики, и поклонники популярного актера надеются, что ему удастся справиться с онкологической болезнью и порадовать их новыми работами в комедийных телесериалах.
Автор: Александр Белкин
3-11-2015, 02:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости