Андрей Гайдулян новости 29.10.2015: Состояние молодого и талантливого актера

Не так давно стало известно о плохом самочувствии Гайдуляна Андрея. Поклонники этого молодого актера сериала "Универ" тщательно следят за его жизнью, в которой сейчас не все так, как хотелось бы. Он болен и, на данный момент, проходит лечение от раковой опухоли. Одними из последних новостей стало то, что актер закончил один курс химиотерапии и получил хорошие результаты, но, к сожалению, не итоговые.

Недавние фотографии Андрея свидетельствуют о том, что из-за сложных процедур мюнхенской больницы, облысения не удалось избежать. Но это не нонсенс, так как это один из побочных эффектов данного лечения, встречающийся у всех пациентов после химиотерапии. Пройдя несколько этапов лечения, опухоль Андрея стала меньше по размеру и постепенно снижает риск на будущее.

Известно о своем недуге, актеру стало после прохождения планового обследования в столичной клинике, где он жаловался на усталость, головную боль и обнаружении уплотнения в области шеи. Медики довольно быстро поставили диагноз.

После новости о своем недуге, актер отменил все свои съемки в разнообразных проектах, а так же и свадьбу с Очиловой Дианой - своей любимой. Заменив торжество на больничную койку за границей, девушка непрерывно находилась рядом с любимым и давала ему необходимую поддержку.

У звезды сериала "Универ" была обнаружена лимфома, которая дала осложнение на легкое, что не давало актеру полноценно дышать и разговаривать. Но врачи прогнозируют скорейшее выздоровление актера, указывая на его огромное желание
Автор: IceWalker
29-10-2015, 08:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости