Дом 2 новости и слухи на сегодня 28.10.2015: Лиза Шароха набросилась на Рапунцель

Николай Барановский долгое время состоит в любовных отношениях с красоткой Лизой Шароха. При этом он проявляет симпатию к Ольге Рапунцель и не скрывает ее.

Рапунцель не отрицает эту симпатию и с удовольствие забавляется глядя на молодую пару. Барановский признался что в ночное время, когда он находится с Елизаветой, то все его мысли сосредоточены на ней, а когда наступает утро, он не прекращает думать и мечтать о Рапунцель. Несмотря на публичное признание такого противоречия в чувствах, Барановский утверждает, что отношения он будет строить исключительно с Елизаветой.

Колорит его чувств вызывает негодование как у участников телепроекта, так и у зрителей. Такое противоречие вызывает сначала недовольство у Елизаветы, а затем всплеск гнева, сопровождающийся ударом пощечину и слезами. Постоянные ссоры из-за Рапунцель, разрушают счастье этой пары, ведь терпеть ни одна девушка не сможет терпеть такое отношение. Барановский, несмотря на реакцию любимой и постоянные ссоры на этой почве, продолжает уделять внимание Рапунцель. Большинство телезрителей осуждают Ольгу за то, что она не дает отпора Барановскому.

Несмотря на такое поведение Барановского, Шароха любит его и продолжает терпеть унижение с его стороны, сопровождающиеся постоянными истериками. Одной из последних выходок девушки, выход на экран которой ожидается поклонниками, является очередная вспышка гнева. После очередного времяпрепровождения Барановского с Рапунцель, не отвергающей его чувства, Елизавета не выдержала и в приступе гнева бросилась на Ольгу.

Рапунцель никак не ожидала такого исхода событий и пребывала в шоке, не сумев ответить Елизавете. Шароха, находясь в состоянии истерики, сказала успокаивающим ее подругам, что сил терпеть такое хамство Барановского, у нее больше нет. Своими действиями любимый человек наносит ущерб ее чувствам и она находится в замешательстве, что делать дальше. Пока девушка очень зла на молодого человека и не имеет желания его прощать. Телезрители ждут новых выпусков, чтобы узнать дальнейшую судьбу этой красивой пары.
Автор: IceWalker
28-10-2015, 07:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Баранова Наталья Владимировна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости