Дом 2 новости и слухи 26.10.2015: Шароха побила Рапунцель из-за Барановского

Роман 26-летнего уроженца города Брест Николая Барановского и 22-летней краснодарской красавицы Лизы Шарохи переживает нынче период серьезных испытаний. Несмотря на то, что Николай во весь голос заявляет об отсутствии сейчас других претендентов, кроме Лизы, на роль его партнерши в деле строительства серьезных и долгосрочных отношений, его действия намекают на обратное. Парень все никак не может выбросить из головы романтических мыслей по отношению к длинноволосой и стервозной Ольге Рапунцель, ради которой он в свое время и пришел на долгоиграющий телевизионный проект «Дом-2».



Елизавета занимает все внимание белорусского участника на протяжении светового дня, но с наступлением ночного отдыха во снах Барановкого безраздельно правит вожделенная Ольга. И было бы все еще не так плохо, если бы подобные эротические сны оставались сокровенной тайной Николая. Но белорус о своей симпатии к Рапунцель заявляет все чаще и все громогласнее. При этом парня по-настоящему удивляет тот факт, что Лиза впадает в отчаяние от такого «раздвоения личности» своего бойфпенда. Недовольство Шарохи его сексуальным влечением к бывшей пассии парень искренне считает чем-то несерьезным.

Подобные чувственные порывы в сторону другой участницы в конце-концов сорвали «стоп-кран» в голове у Лизы Шарохи и она устроила настоящее побоище с истерикой и слезами. Заметив, что Барановкий снова «воркует» с Рапунцель, Лиза устроила ему разнос и высказала в лицо все свои претензии. Но это было только начало а позже случилась и вовсе забавная сцена, во время которой Шароха попыталась избить бывшую подружку «своего» Барановского.

Дело было так: Ольга Рапунцель после ссоры Барановского с Шарохой старалась погасить конфликт и уговаривала Николая совершить первый шага на пути к примирению. «Иди и помирись, ну плачет она» - говорила Рапунцель, обращаясь к Барановскому. И в этот момент подлетела Шароха и постаралась нанести ладонями несколько ударов по лицу и туловищу соперницы. Избитая совершено закономерно спросила нападавшую: «Ты что, дура, что ли?» и обозвала ее «ненормальной». Шароха отправилась рыдать взахлеб и немногим позже призналась другим девочкам, что не знает, сможет ли простить своего парня. А причину драки обозначила как последствия испытываемой душевной боли из-за такой эмоциональной измены Николая.
Автор: Александр Белкин
26-10-2015, 11:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Издание «Проект», Светов Михаил Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Баранова Наталья Владимировна, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Телеканал Настоящее Время, Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости