Дом 2 новости и слухи 15.10.2015: сводка новостей и событий на проекте на сегодня

Анастасия Куишкина покинула проект ради своего нового возлюбленного. Как оказалось,новым возлюбленным Анастасии оказался самый знаменитый в России репер Гуф. Эта новость поразила всех поклонников Анастасии,Ведь совсем не давно,неделю назад,Куишкина страдала по Олегу Бурханову,а уже сегодня говорит,что она влюблена и счастлива,как говорит сайт dni24.com

Что же произошло у ребят на самом деле? Об этом нам рассказала Инесса Шевчук,чтобы у поклонников не осталось сомнений,по поводу серьезности отношений у Анастасии и Алексея. Инесса познакомила Алексея и Анастасию довольно таки не давно,но она почему то была уверена,что именно ОН Сделает ее счастливой. Оказывается,Алексей Долматов достаточно давно наблюдал за Анастасией с телеэкранов,но пообщаться лично с ней не удавалось. Возлюбленные с первых минут понравились друг другу, и Инесса Шевчук была полностью уверена,что с ниим Анастасия будет в безопасности,ее не будет никто оскорблять и обижать,как это было на проекте.

Не только Анастасия ушла с проекта,так же вместе с ней покинул проект и Илья Яббаров,который влюбился в Марию Бухун.Ребята заявляют,что они покирают проект ради любви.В ближайшие часы на поляне объявят о романе Анастасии и Алексея.

Илья и Мария познакомились на вечеринке в честь Марины Африкантовой. После знакомства не прошло ни одной ночи,чтобы ребята расстались. В сети появились разговоры,якобы Мария в скором времени вернется на проект,а Илья попросил организаторов вернуть ее на Шоу.

Ксения Бородина считается номинантом премии Insta Awards 2015.
5 ноября этого года в Москве состоится Первая Российская Премия за самый популярный звездный инстаграм. Певицы,Артисты,Спортсмены,Музыканты-все они собирутся в современном и модном клубе <<Река>> который располагается на территории фабрики

Вот,например,Ксения Бородина собрала в своем профиле более 3 миллионов подписчиков. 3 миллиона людей наблюдают в инстаграме за личной жизнью Бородиной,смотрят как живет ведущая,ведь за ее свадьбой наблюдала вся Россия.За то,что ее фотографии набрали наибольшее количество лайков,компетентное Жюри захотело представить ее в самой теплой номинации.
Автор: IceWalker
25-10-2015, 04:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости