Андрей Гайдулян новости 25.10.2015: актер начнет писать свою автобиографию

Всеми любимый актер Андрей Гайдулян, знакомый нам по ситкомам «Саша Таня» и «Универ» планирует написать автобиографическую книгу. Там Андрей коснется и важнейшего момента своей жизни и расскажет читателям о своей изнуряющей борьбе с раковым заболеванием.

В настоящее время актер активно лечится в германской клинике. Недавние новости о здоровье Андрея радуют, ведь врачи диагностировали уменьшение опухоли. Положительная динамика лечения свидетельствует о скором выздоровлении.

Весть о том, что Андрей Гайдулян планирует написать автобиографию, порадовала всех поклонников звезды «Универа» и «Саша Таня». Директором звезды Антоном Богославским эта новость была публично озвучена. Любимый всеми Гайдулян поведает миру не только о прошлом, но и борьбе с раком. Андрей получил несколько предложений от известных издательств.

Болезнь подкосила актера летом 2015. Диагностированный врачами рак 2 степени лимфосистемы поразил всех. Андрей срочно отправился на лечение в немецкую больницу, отменив съемки и запланированную свадьбу.
Автор: IceWalker
25-10-2015, 07:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости