Дом 2 новости, сплетни и слухи 22.10.2015: Миро обосрала Гусеву в своих публикациях

Дом 2 новости, сплетни и слухи 22.10.2015:Известный блогер не в первый раз комментирует, как бывших, так и нынешних участников теле стройки, не скупясь на критику и едкие замечания.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 22.10.2015: На этот раз в поле зрения Миро попала Гусева, успевшая за последние несколько лет из искательницы богатого папика превратиться в жену и мать семейства, а также бизнес-леди и даже модель.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 22.10.2015: Впрочем сама Лена готова поспорить со всем вышесказанным и уже разнесла Женю на страницах своего онлайн-дневника. Так, Миро припомнила, какой Гусева была задолго до пластических операции. А также заметила, что даже эти старания лишь ненамного улучшили внешность девушки, и на самом деле Евгения так и осталась коротконогой страшилкой. Не упустила блогер и возможности пройтись по небезгрешной репутации Жени, указав на все попытки пристроиться к состоятельному спонсору и обеспечить себе безбедную жизнь.


Автор: TsapkoAlina
22-10-2015, 23:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Гусев Андрей Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости