Дом 2 новости, сплетни и слухи 21.10.2015: Григоревские - женщины легкого поведения со стажем

Дом 2 новости, сплетни и слухи 21.10.2015: Появление на проекте Григорьевской-старшей породило новую волну слухов не только про ее дочь, но и про всю семью.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 21.10.2015: Так, землячка женщин из Владивостока утверждает, что древнейшему ремеслу Ольга обучена с легкой руки матери. Якобы, Татьяна Владимировна давно промышляет тем, что разводит мужчин на деньги. Однако, прилично заработать ни ей, ни дочери так и не удалось.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 21.10.2015: По слухам, машина, которой хвасталась Рапунцель, принадлежит сутенеру ее матери, а проживает семья Григорьевских в старом бараке. Со слов знакомых, врать Ольга начала с детства. Девушка рассказывала, что она из благополучной обеспеченной семьи, хотя на самом деле ее мать работала продавцом в продуктовом магазине, а отца Оля никогда не знала.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 21.10.2015: Скорее всего именно из-за отсутствия отца девушка выросла не имеея совершенно никаких принципов и относиться к себе как к товару, который с легкостью может купить каждый у кого есть деньги и кто с ней мил.
Автор: TsapkoAlina
21-10-2015, 19:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Григорьев Андрей Валерьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости