Дом 2 последние сплетни и новости на сегодня 22.10.2015: Руднев раскрыл причины ссоры с Коробейниковой

Не нужно было так сильно радоваться поклонникам Камиллы Коробейниковой. После многочисленных размолвок с Евгением Рудневым, Камилла наконец-то помирилась с парнем. Воссоединение пары порадовало всех фанатов телепроекта. Хотя как показало время, вместе пара пожила совсем не долго.



Красавица брюнетка со всеми своими вещами оказалась выкинутой на улицу. Поводом для столь решительных мер послужило очередное выяснение отношений. Несмотря на нежелание девушки рассказывать о причинах ссоры все предельно ясно, что доверчивая Камилла в который раз очутилась жертвой хитрого Руднева.

Сам Руднев не стал скрывать причины произошедшего. В отличие от скромно молчащей Коробейниковой парень не стал скрытничать и поделился всеми интересующими подробностями. И хотя экс-подруга Руднева не пожелала выставлять личные ссоры на всеобщее обозрение, Руднев поступил по-своему и раскрыл тайны совместного проживания с Камиллой. Евгений до глубины души поражен тем, сколько разных вещей принесла Коробейникова в его дом.

Уютное гнездышко Руднева превратилось в огромный склад женских вещей, баулов и чемоданов. Парня этот факт в корне не устроил. Столько женских шмоток вынести он просто не сумел. Помимо этого Руднева не устроили и постоянные отлучки Камиллы. Парень предполагал, что семейная жизнь с Коробейниковой будет тихой и безоблачной. Но реальность оказалось несколько иной. Тихим прелестям семейных вечеров Камилла предпочла безудержное веселье в ночных клубах, нередко заканчивающееся пьянками и попойками.

Но переполнило чашу терпения Евгения не ночные вылазки подруги, а ее оскорбления и активная переписка с другими парнями. Женя до глубины души оскорблен откровенностью переписки Камиллы, которая не стеснялась никого. После этого терпение Руднева просто-напросто истощилось, он решил расстаться с Коробейниковой окончательно. Судя по словам Евгения, жить с Камиллой он больше не смог и из-за ее постоянных оскорблений. К тому же парень не выгонял Камиллу, а просто попросил ее уйти, дав ей время на сборы весь день.
Автор: Александр Белкин
22-10-2015, 01:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости