Дом 2 новости и слухи 22.10.2015: В постели с Олегом Бурхановым оказалась Кристина Лясковец

Анастасия Киушкина и Олег Бурханов, уже слышался звон свадебных колоколов этой замечательной пары. Достаточно долгое время близкие отношения Анастасии Киушкиной и Олега Бурханова неуклонно стремились к логическому развитию и официальному статусу «в браке». Во время возращения Олега на родину, он пригласил с собой возлюбленную, и даже представил ее своим родным и близким, что было явным признаком хорошего продолжения их отношений, и виднелась возможность развития в полноценную семью.



Вот только последующая поездка на «Остров любви» оказалась полной скандалов и закончилась совсем не белой фатой, и даже не просто ссорой. После возвращения на проект влюбленная пара отправилась на вторую площадку проекта - Сейшелы, где и произошел резкий разрыв с соответствующими последствиями. Не желая выносить общества своего бывшего возлюбленного, Анастасия приняла решение вернуться в Россию как можно скорее. Вернулась на поляну девушка одна, а Олег не бросился вслед за ней и решил еще погреться под лучами лазского солнца теплых островов.

Однако просто остаться на острове может быть не так увлекательно, как хотелось бы, и Олег, будучи совершенно свободным в своих действиях после недавнего расставания, был замечен в проявлении заинтересованности и активном ухаживании за Кристиной Лясковец. А вот Настя Киушкина заводить новые знакомства и создавать новые отношения, после случившегося, явно не торопилась. Бурханов, вскоре, добился теплой взаимности от Кристины, которая впрочем, и не была особо против и быстро поддалась под напором флирта ухажера.

Более того, ребята очень просили устроить им встречу на «острове любви» во время одной из телепередач. Ведущие программы долго не сопротивлялись, и, согласившись с идей возможного образования новой пары, позволили Кристине уехать на Сейшелы, где они и встретили друг друга. Молодые люди не могли сдерживать захлестнувших их чувств страсти, и в результате случилось «волшебство». Наутро в одной постели они оказались вместе, если вы понимаете, о чем речь.
Автор: Александр Белкин
22-10-2015, 01:51


Читайте также


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости