Дом 2 свежие серии 21.10.2015: новые интриги от организаторов, Дом 2 могут закрыть

Дом 2 свежие серии 21.10.2015: все больше слухов можно найти в сети по поводу возвращения экс участников Дом 2 на стройку. Мы уже привыкли, что только 10% слухов правдивые. Поклонники телестройки задумываются, кому может быть выгодно, писать такое. Многие ответы на эти вопросы появились сегодня в сети, так как организаторы Дом 2 решили узнать мнение подписчиков, как они отреагируют, если на Поляне появится Евгения Гусева.


Дом 2 свежие серии 21.10.2015: напомним, что Гусевой исполнилось 30 лет в минувшее воскресенье. Девушка шикарно отмечала это событие в одном из шикарных ресторанов Москвы.

Дом 2 свежие серии 21.10.2015: поклонники Дом2 уверены, что девушка не будет возвращаться на телестройку после того, как ее унизили недавно на проекте, после чего она чуть ли не ночью. Также Евгения очень разочаровалась в дружбе с Дарьей Пынзарь, которая предала ее и стала подругой Элины Камирен, именно эта девушка и стала главной причиной для ухода Гусевых.

КОГДА ЗАКРОЮТ ДОМ 2?
Дом 2 свежие серии 21.10.2015: Как стало сегодня известно, коммунисты из России хотят закрыт Дом2. Для этого им пришлось обратиться в специальные надзорные органы для проверки контент-канала ТНТ. Коммунисты утверждают, что в проекте имеются признаки деструктивной пропаганды, которая разрушает духовно-нравственные основы населения. Также коммунисты заявили, что похожие программы на Дом 2 угрожают национальной безопасности РФ.
Автор: serzhantvova
21-10-2015, 17:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Ухов Сергей Анатольевич, Наки Майкл Сидней, Гусев Андрей Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости